Premium Luxusimmobilien
€450.000
ID 3098

Luxuriöses Penthouse mit Dachterrassen und Meerblick in Tivat

  • 2
  • 1
  • 154 m2

Beschreibung

IDD 3098 Exklusives Penthouse mit Meerblick in Donja Lastva, Tivat Wir präsentieren ein luxuriöses Penthouse in der prestigeträchtigen und ruhigen Gegend von Donja Lastva, Tivat. Mit 154 m² Wohnfläche vereint diese voll möblierte Immobilie Komfort, Eleganz und einen atemberaubenden Meerblick. Die Wohnung verfügt über zwei komfortable Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer, ein helles Wohnzimmer und eine voll ausgestattete Küche. Hochwertige Möbel und Geräte sind bereits vorhanden, sodass ein sofortiger Einzug möglich ist. Ein besonderes Highlight dieser Immobilie sind die zwei großzügigen Dachterrassen, die sich perfekt eignen, um den Panoramablick zu genießen, zu sonnen oder abends zu entspannen. Weitere Vorteile sind ein privater Parkplatz und eine Klimaanlage. Dieses Penthouse ist eine ausgezeichnete Wahl für dauerhaftes Wohnen, ein Ferienhaus oder eine Investition zur Vermietung in einer der attraktivsten Lagen der Bucht von Kotor.

Referenznummer
3098
Veröffentlicht am
May 08, 2026
Immobilientyp
Wohnung
Stadt
Tivat
Stadtteil
DONJA LASTVA
Preis pro m²
€ 2922
Ausstattung
Möbliert
Etage
Baujahr
Lustica Bay AD

Haftung und Kaufkosten

Der Käufer trägt die Kosten für Notar, gegebenenfalls anfallende Grunderwerbssteuer sowie alle damit verbundenen rechtlichen Gebühren. Die Agentur Sea Realtor übernimmt keine Haftung für die Richtigkeit der dargestellten Informationen, da diese ausschließlich auf den von Eigentümern oder Kunden bereitgestellten Angaben beruhen. Die Agentur ist nicht verpflichtet, die Informationen zu aktualisieren, zu ändern oder über mögliche Änderungen zu informieren, die die Genauigkeit der städtebaulichen oder katasterbezogenen Daten beeinflussen könnten. Der Käufer zahlt keine Maklerprovision; die Provision wird vom Verkäufer getragen.

Empfehlungen